Жители Выборга продолжают принимать участие в конкурсе по новогоднему оформлению дворов и подъездов

В нашем городе продолжается организованный районной администрацией творческий конкурс по новогоднему оформлению дворов и подъездов жителями и управляющими компаниями.

Обращаем внимание на то, что конкурс не подразумевает вложения денежных средств. Он направлен на поощрение тех, кто ежегодно дарит себе и окружающим праздничное настроение, украшая бумажными снежинками, мишурой, гирляндами, елочными игрушками окна и балконы квартир, лестничные клетки, двери в подъезд. Кто на радость соседей и горожан устанавливает елки во дворах, лепит и раскрашивает снеговиков.  

Сегодня мы представляем активных жителей дома № 2 по Ленинградскому проспекту (ТСЖ «Пеликан»), которые сплели удивительные еловые венки и украсили ими двери подъездов.

«Ежегодно в преддверии Нового года многие выборжцы создают атмосферу праздника своими руками, их творчество может стать конкурсной работой. Делитесь фотографиями в интернете, сообщайте о себе в наш отдел и становитесь участниками конкурса на самый красивый новогодний двор», - говорит председатель комитета жилищного хозяйства районной администрации Ирина Николенко.
Напомним, что для участия в нем жителям необходимо разместить информацию и фотографии праздничного убранства на любой странице ВКонтакте, включая собственную, с хештегом #УКВыборг2023.

Для участия в конкурсе УК и ТСЖ также нужно разместить информацию в соцсети и сообщить о своем намерении в группу WhatsApp УК и ТСЖ комитета жилищного хозяйства районной администрации.