Администрация района приглашает принять участие в конкурсе на самую красивую новогоднюю дворовую территорию

Администрация Выборгского района приглашает жителей, УК и ТСЖ принять участие в конкурсе на самую красивую новогоднюю дворовую территорию.

«Традиционно в декабре предприятия и организации украшают свои офисы, здания, территорию, проявляя творческую индивидуальность и создавая праздничное настроение. В этом году УК, ТСЖ и жителей приглашают принять участие в оформлении дворов. В преддверии новогодних праздников ежегодно граждане украшают свои окна, балконы, дети лепят снеговиков. Нередко помогают им взрослые, создавая во дворе красивые снежные композиции. Новогодние украшения можно разместить и в подъезде. Все то, что и так ежегодно делают жители, может стать конкурсной работой. Поделитесь фотографиями в интернет-сети о своем новогоднем дворе, подъезде, доме. Направляйте в администрацию свои работы на конкурс самого красивого новогоднего двора», - поясняет председатель комитета жилищного хозяйства администрации Выборгского района Ирина Николенко.

УК и ТСЖ, желающим принять участие, необходимо сообщить об этом в группу WhatsApp УК и ТСЖ комитета жилищного хозяйства, а также разместить свою новость ВКонтакте на любом ресурсе с хештегом #УКВыборг2023 (без пробелов).

Гражданам, желающим рассказать о своем новогоднем дворе, достаточно разместить новость ВКонтакте с хештегом #УКВыборг2023 на любом ресурсе, включая свою страницу.