Выборгские остановочные павильоны отмывают от граффити и незаконно размещенных рекламных объявлений
В Выборге продолжают мыть остановки от граффити и незаконно размещенных рекламных объявлений. Мероприятия проводятся в рамках плановых работ сотрудниками муниципального учреждения «Комбинат благоустройства».
Вручную и с помощью спецоборудования с поверхностей смывают черный маркер, клей, проводят замену поврежденных элементов.
«Влажная уборка остановок проводится регулярно. Отмыть граффити и объявления с помощью воды не всегда возможно, поэтому используем спецсредства. Просим горожан бережнее относиться к имуществу, ведь всем приятно и комфортно ожидать автобус в чистом остановочном павильоне», - отмечают специалисты комитета по благоустройству администрации Выборгского района. Продолжаются также плановые работы по ликвидации аварийных деревьев, уборка листвы с проезжей части и тротуаров.








