Вниманию жителей: изменён порядок подачи обращений

С 30 марта начали действовать изменения в Федеральном законе «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

Новая редакция закона № 59-ФЗ исключает возможность направления обращения в форме электронного документа по электронной почте. Теперь в таком формате отправить письмо районной администрации можно посредством Госуслуг через платформу обратной связи (ПОС), размещённой на портале Выборгского муниципального района (www.vbglenobl.ru).

Помимо этого, в электронном виде можно задать вопрос в официальной группе районной администрации в соцсети ВК в разделах «Сообщить о проблеме» или «Высказать мнение» (vk.com/vbgregion).

Обращаем внимание, что по-прежнему обращения граждан принимаются нарочно при личной явке по адресу: г. Выборг, ул. Советская, д.12 или почтовым отправлением.

Подробнее: смотрите Федеральный закон от 2 мая 2006 № 59-ФЗ и Федеральный закон от 28.12.2024 №547-ФЗ.

#Выборг #Выборгскийрайон #команда47