На Южном валу движение будет односторонним

На Южном валу движение будет односторонним от Крепостного моста до ВЦ «Эрмитаж-Выборг». Также одностороннее движение вводится по улице Выборгской на участке от ВЦ «Эрмитаж-Выборг до улицы Южный вал.

Сегодня демонтаж старых дорожных знаков и установка новых ведется на пересечениях улиц Титовой, Красноармейской, Красина, Новой заставы и Подгорной с Выборгской. В дальнейшем подрядная организация приступит к аналогичной работе по Южному валу. В рамках муниципального контракта организация схемы дорожного движения на этих участках должна завершиться в ближайшие дни и будет действовать со следующей недели.

Такое решение принято районной администрацией совместно с депутатами и отделом ГИБДД на заседании комиссии по безопасности дорожного движения для удобства горожан и туристов, а также для более комфортного проезда автомобилей.

Просим водителей учитывать данные нововведения при составлении своего маршрута.    

 

Фото: Пресс-служба администрации МО "Выборгский район" ЛО